PRODI ILMU KOMUNIKASI | PRODI ADMINISTRASI PUBLIK |
Selfie Rahmadani
Juara III_ Duta HIV/AIDS Provinsi Bengkulu Tahun 2015 |
Dea Gusholianda
Juara I_Lomba Menulis Biografi MAHUPALA UNIB |
Krisnawati_
Juara I_MTQ Remaja Putri Tahun 2015 Tingkat Lokal |
Dea Gusholianda
Juara II_Lomba Debat Pendapat oleh UPBJJ Univ. Terbuka Bengkulu |
Ari Candra, Dkk
Juara II_ Lomba Nasyid Putra Tahun 2015 Tingkat Nasional |
Dea Gusholianda
Juara IV_FBR Jejak Hijau Bukit Kaba III se-Indonesia |
Udiko, Dkk
Juara II_Sarapal Anam Se Provinsi Bengkulu Tahun 2015 |
Abdul Sanib, Dkk
Juara I_Kejuaraan Futsal Penjaskesrek UNIVED BKL |
Ong Wie Hocky
Juara II_Kejuaraan Tenis Meja Putra Kab. Kepahiang Tahun 2015 |
Afrida Toding Rante
Juara II_Lomba debat Pendapat HUT UT UPBJJ Bengkulu |
Yatiman
Juara III_Debat Pendapat Dengan Tema Birokrasi vs Politik Tahun 2015 Tingkat Lokal |
Ilham Agustian
Juara Harapan_Lomba Fotografer dalam Acara Bengkulu Expo Memperingati HUT Prov. Bengkulu |
M. Imam Santoso
Juara III_Lomba Pidato Dengan Tema Kepemimpinan Organisasi Tahun 2015 Tingkat Lokal |
Ilham Agustian
Juara III_Lomba Kepemimpinan Organisasi pada HUT HIMA_ADMIRA FISIP UNIB Tahun 2017 |
Armalia Safitri
Medali Perunggu_Kejuaraan Angkat Besi Yunior Putri 63 kg Tahun 2016 |
Shella Yolanda
Juara II_Lomba Karya Tulis dengan tema “Reformasi Birokrasi” oleh HIMA-ADMIRA UNIB Tahun 2017 |
Fildzah Nabila Abrar
Harapan II_Lomba Vidio Pendek Pekan Nelayan dan Kemaritiman Provinsi Bengkulu Tahun 2016 |
Yuliana Hartati
Juara III_Lomba Debat Pendapat “Birokrasi vs Politik” oleh HIMA-ADMIRA UNIB Th. 2017 |
Ong Wie Hocky
Juara I_Lomba Tenis Meja “HTN Cup Tahun 2016” Fakultas Syariah IAIN Bengkulu |
Panco Agus Marmo
Juara Harapan/The Best Offroader_Jambore Adventure Trail Liwa Tahun 2017 |
Resti Amanda
Juara II_Lomba Pembuatan Karya Tulis Ilmiah LIPI Pusat Tahun 2016 Tingkat Nasional |
Davika Malik
Juara II_Lomba Akustik di FISIP EXPO Tahun 2018 |
Luki Antara Kardova
3 Mendali Perak_Angkat Besi Kemenpora Tahun 2017 |
Revi Handika
Juara II_Lomba StandUp Comedy pada FISIP EXPO Tahun 2018 |
Ronalds Anjrelia Geronimo
Juara II_Lomba Musik Beatbox UKM Musik UNIB Tahun 2017 |
Atiek Siswati
Juara II_ Solo Song Pekan Bahasa & Sastra UNIVED Bengkulu |
Ahmad Doni Saputra
Juara III_Lomba Video Drone Kementrian Kelautan dan Perikanan Tahun 2017 |
Atiek Siswati
Juara II_Lomba Puisi Pekan Bahasa & Sastra UNIVED Bengkulu |
Danang Widiyatama
Juara I_Pentas Seni Bem Fikes Unived Tahun 2018 |
Panco Agus Marmo dan Fitriansyah
Juara III_Lomba Futsal Kapolda Cup Prov. Bengkulu |
Yela Savela & Rio Satrio
Juara II_Video Competition Imiki Pusat dan Kemendagri Tahun 2018 Tingkat Nasional |
Bung Karno
Juara II_Solo Song pada Benncollen Fashion Weeks |
M.Reki Ramadhan
Juara III_HMTI Competition Tahun 2018 (bidang fotografi) |
Bung Karno
Juara I_Solo Song Competition oleh Djarum Super MLD dan PVJ Resto |
Ryan Hidayat
Juara I_Video Competition Kemenpar dan Kito Tingkat Nasional |
Manca
Juara III_Lomba Lagu Alam Musik Akustik oleh Yayasan Mahira Salimah |
Efri Agus
Juara Favorit_Festival Pesisir Pantai Panjang Dalam Rangka Hut Provinsi Bengkulu Tahun 2018 |
Bung Karno
Juara III Lomba Lagu Daerah pada Peringatan Hari Jadi TVRI Bengkulu ke – 21 |
Chergi Nanda
Juara I Fashion_Karnaval Batik Besurek dalam rangka Hut Provinsi Bengkulu Tahun 2018 |
Arkha Band
Juara 1_Acoustic Competition oleh IT EXPO 8 UNIB |
Kartika Aditia, Dkk
Juara II_Lomba Film Pendek dan Vlog Yang Diselenggarakan oleh Generasi Pesona Indonesia (Gempi) Bengkulu dan Badan Pelestarian Cagar Budaya (BPCB) Jambi Tahun 2018 Tingkat Nasional |
Bung Karno
Juara II_Bencooleen Voice Kategori Umum pada acara Indonesian Culinary Festival |
Dimas Herdiansyah, Dkk
Harapan II_Lomba Film Pendek dan Vlog Yang Diselenggarakan oleh Generasi Pesona Indonesia (Gempi) Bengkulu dan Badan Pelestarian Cagar Budaya (BPCB) Jambi Tahun 2018 Tingkat Nasional |
Bung Karno
Juara I_Solo Song Lagu Melayu pada kegiatan Wedding Exhibition 2019 oleh Bencoolen Mall |
Yedi Gosti, Dkk
Juara I Penggarapan terbaik_Lomba Film Pendek LPP TVRI Bengkulu Tahun 2018 |
Dea Gusholianda
Juara II_Lomba Mobile Legend oleh HIMIKA UNIVED Bengkulu |
Yedi Gosti, Dkk
Juara Favorit_Lomba Film Pendek Lembaga Penyiaran Publik TVRI Bengkulu Tahun 2018 |
|
Yela Savela, Dkk
Juara II Kategori Human and Environtment_ Lomba Film Dokumenter Liputan 6 SCTV Tahun 2018 |
|
Permadi Pamungkas, Dkk
Juara II Fotografi_HMTI Competition Tahun 2018 |
|
Dwi Aditya Nugraha,
Juara I_Hidayah City Video Competition Dalam Rangka Hut Kota Bengkulu Tahun 2019 |
|
Yora Herlina
Top 10_Putra Putri Kampus Tahun 2019 |
|
Tuppu Tua Franciskus
Juara II_Lomba Baca Berita Radio Dalam Rangka Hari Radio ke 74 Tingkat Provinsi |
|
Ricky Arestu Praja
Juara Favorit_Pemilihan Bintang Radio Tingkat Provinsi |
|
M. Bagus Jan Miliandi
Juara II_Lomba Pemuda Penggiat Anti Narkoba Tingkat Provinsi |
|
Nur Aisyah
Wakil III Gadis Bengkulu_Lomba Bujang Gadis Bengkulu |
|
Ivo Yuni Kartika
Juara I_Lomba Fashion Show Tingkat Provinsi |